Golf jetta scirocco

Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco

Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco
Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco
Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco
Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco
Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco
Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco
Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco
Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco
Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco
Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco
Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco
Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco

Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco
Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco. Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, nhésitez pas à nous contacter. 1 jeu de triangles (2 triangles, 2 tiges d'accouplement, 2 tirants de joint axial, 2x bout de tirant, 2 joints de support / guidage). PIÈCES DE RÉGULATEUR DE FENÊTRE. VERROUILLAGE DE LA PORTE DE L'ACTIONNEUR. Alimentation en air et en carburant. Ajoutez notre boutique à vos favoris afin d'être toujours informé en temps utile des promotions spéciales de notre boutique. Nos partenaires transport et logistique. Jeu de triangles essieu avant LR pour VW EOS GOLF PLUS V 5 VI 6 JETTA III 3 SCIROCCO. Numéro de pièce d'origine. 1K0407151AC, 1K0407151ACS2, 1K0407151AL, 1K0407151M, 1K0407151MS2, 1K0407151R, 1K0407365B, 1K0407365C, 1K0407365E, 1K0411315B, 1K0411315J, 1K0411315K, 1K0411315P, 1K0411315R, 1K0423803A, 1K0423803C, 1K0423804A, 1K0423804C, 1K0423810A, 1K1423070AX, 1K1423070X, 1K0423812A, 1K0423812B, 1K0423812C, 1K0423812E, 1K0423812F, 1K0423812G, 1K0423812J, 1K0423812K. Essieu avant, des deux côtés, en dessous.

2x triangles Matériau: acier moulé 2x bielle d'accouplement Longueur mm: 335 mm Taille de filetage 1: M12X1,5 Taille de filetage 2: M12X1,5 2x joint de support / guide Taille de filetage: M12X1,5 Longueur mm: 82,20 mm Taille du cône mm: 19 mm 2x joint axial de tirant Filetage: M16x1.5 Longueur mm: 310 mm 2x embout de tirant Longueur mm: 94 mm Filetage intérieur mm: M16 x 1,5 mm Filetage extérieur mm: M12 x 1,5 mm. Compatible avec les modèles suivants.

2007 / 11-2015 / 08. 1390 cm3, 90 KW, 122 CV. 2008 / 05-2015 / 08. 1390 cm3, 118 KW, 160 CV.

2006 / 06-2008 / 05. 1598 cm3, 85 KW, 115 CV. 2006 / 03-2008 / 05. 1984 cc, 110 KW, 150 CV.

1968 cc, 103 KW, 140 CV. 2010 / 11-2015 / 08. 1968 cc, 100 KW, 136 CV.

2006 / 03-2015 / 08. 1984 cc, 147 KW, 200 CV. 2013 / 11-2015 / 08.

1984 cm3, 162 KW, 220 CV. 2009 / 11-2015 / 08.

1984 cc, 155 KW, 210 CV. 2006 / 06-2009 / 05. 3189 cm3, 184 KW, 250 CV. 2009 / 05-2010 / 11. 3597 cc, 191 KW, 260 PS.

2005 / 08-2013 / 12. 999 cc, 48 kW, 65 PS. 2005 / 10-2013 / 12. 999 cc, 53 kW, 72 PS. 2009 / 11-2013 / 12.

1197 cm3, 77 KW, 105 ch. 2010 / 05-2013 / 12. 1197 cc, 63 KW, 86 CV. 2005 / 01-2006 / 11. 1390 cm3, 55 KW, 75 CV.

2006 / 05-2013 / 12. 1390 cm3, 59 KW, 80 PS. 2005 / 07-2006 / 11. 1390 cm3, 66 KW, 90 CV. 2006 / 05-2008 / 06.

1390 cm3, 103 KW, 140 ch. 1390 cm3, 125 KW, 170 CV.

2007 / 06-2013 / 12. 2008 / 06-2013 / 12. 2005 / 05-2013 / 12.

1595 cc, 75 KW, 102 PS. 2009 / 05-2013 / 12. 2004 / 12-2008 / 05.

2007 / 11-2013 / 12. 2009 / 02-2013 / 12.

1598 cm3, 66 KW, 90 CV. 2009 / 03-2013 / 12.

1598 cm3, 77 KW, 105 ch. 2005 / 01-2009 / 01.

1896 cm3, 77 KW, 105 ch. 2005 / 05-2008 / 12. 1896 cm3, 66 KW, 90 CV.

2005 / 05-2008 / 06. 2005 / 05-2007 / 05. 1968 cc, 96 KW, 131 CV. 2005 / 12-2011 / 05.

2009 / 01-2013 / 12. 1968 cc, 81 KW, 110 CV.

2005 / 01-2013 / 12. 2005 / 10-2008 / 11. 2003 / 10-2006 / 05. 2006 / 05-2008 / 11. 2003 / 10-2006 / 07.

2005 / 11-2008 / 11. 2007 / 05-2008 / 11. 2004 / 01-2008 / 11. 2007 / 04-2009 / 02.

1598 cm3, 76 kW, 103 ch. 2003 / 10-2008 / 07. 2006 / 02-2008 / 11. 1598 cm3, 74 kW, 101 ch. 2007 / 10-2008 / 11. 2007 / 04-2008 / 05. 1781 cm3, 142 kW, 193 PS. 2003 / 11-2008 / 11.

1781 cm3, 110 kW, 150 ch. 2003 / 10-2008 / 11.

2004 / 05-2008 / 11. 2004 / 08-2008 / 11.

2006 / 08-2008 / 11. 1984 cm3, 85 KW, 116 CV.

2004 / 10-2009 / 02. 2006 / 09-2008 / 12. 1984 cm3, 169 KW, 230 CV. 1968 cm3, 55 KW, 75 CV.

2004 / 12-2008 / 11. 1968 cc, 125 KW, 170 CV. 2.0 TDI 16V 4motion. 2005 / 06-2008 / 11.

2480 cc, 110 KW, 150 PS. 2006 / 01-2008 / 12.

2480 cm3, 112 kW, 152 ch. 2005 / 09-2008 / 11. 3189 cm3, 177 KW, 241 CV. 2007 / 06-2009 / 07.

2008 / 07-2009 / 07. 2007 / 11-2009 / 07. 2008 / 01-2009 / 07. 2480 cc, 125 kW, 170 ch.

2008 / 11-2012 / 11. 2010 / 05-2012 / 11. 2008 / 10-2012 / 11. 2009 / 03-2012 / 11. 2009 / 02-2012 / 11.

2009 / 06-2011 / 01. 1798 cc, 118 KW, 160 PS. 2009 / 04-2012 / 11. 2009 / 06-2013 / 11.

2011 / 05-2012 / 11. 1984 cc, 173 KW, 235 CV.

2009 / 11-2011 / 05. 1984 cc, 195 KW, 265 CV. 2009 / 11-2012 / 11. 1984 cc, 199 KW, 270 PS.

2009 / 11-2013 / 11. 1984 cc, 188 KW, 256 CV. 2008 / 10-2013 / 05. 2009 / 05-2012 / 11. 2010 / 12-2013 / 11.

2011 / 03-2016 / 05. 2013 / 11-2016 / 05. 2011 / 11-2016 / 05. 1395 cc, 110 KW, 150 PS. 1395 cm3, 92 KW, 125 CV. 1984 cm3, 155 KW, 211 CV. 2012 / 05-2016 / 05.

2013 / 01-2016 / 05. 1968 cc, 110 KW, 150 CV. 2009 / 07-2013 / 07. 2010 / 07-2013 / 07.

2009 / 12-2013 / 07. 2010 / 01-2013 / 07. 2006 / 07-2010 / 10. 2007 / 05-2010 / 10. 2008 / 07-2010 / 10. 2005 / 10-2010 / 10. 2005 / 09-2010 / 10. 2008 / 01-2010 / 10. 2009 / 06-2010 / 10. 2009 / 12-2010 / 10. 2005 / 08-2010 / 10. 1896 cm3, 74 kW, 101 PS. 2005 / 08-2008 / 06. 1984 cm3, 136 kW, 185 PS. 1984 cc, 85 kW, 116 PS.

2005 / 09-2009 / 12. 1984 cc, 86 kW, 117 PS. 2006 / 10-2010 / 10. 2010 / 01-2010 / 10.

1968 cm3, 81 kW, 110 PS. 2008 / 03-2010 / 10. 1984 cc, 125 KW, 170 CV. 2005 / 09-2007 / 12. 2006 / 01-2010 / 10.

2480 cm3, 125 KW, 170 CV. 2009 / 10-2010 / 10. 2792 cc, 128 kW, 174 PS.

2008 / 05-2017 / 11. 2008 / 08-2017 / 11.

2013 / 11-2017 / 11. 2015 / 07-2017 / 11.

2009 / 11-2017 / 11. 2014 / 05-2017 / 11. 1984 cm3, 206 KW, 280 CV. 2009 / 05-2017 / 11. 2010 / 11-2017 / 11.

2013 / 01-2017 / 11. 1968 cc, 130 KW, 177 CV. 1968 cc, 135 KW, 184 CV. 2008 / 05-2009 / 11. 1984 cc, 132 KW, 180 CV. VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW VW. Führungsgelenk, Pendelstange, Set, Satz, Reparatur. Set, Satz, Teil, Ersatz, Ersatzteil, Austausch. Repair, Kit, Spare, Part, Replacement, Repaiar. Auto, Automobil, KFZ, Fahrzeug, Vehicle, Rep.

Lenker, querlenker, lenk, Lagerbock, Fahrwerk. L'item "Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco" est en vente depuis le jeudi 13 août 2020. Il est dans la catégorie "Auto, moto - pièces, accessoires\Auto\ pièces détachées\Suspension, direction\Bras de suspension". Le vendeur est "alot-performance" et est localisé à/en Langquaid.

Cet article peut être livré partout dans le monde.

  • Numéro de référence OE/OEM: 1K0423812J, 1K0423812K
  • Groupe de produit: Suspension & Direction
  • Numéro de référence OE7: Stabilisateur, Rotule Axiale, Rotule De Direction
  • Numéro de référence OE6: Wishbone Ensemble, Suspension De Roue, Kit, Essieu Avant
  • Placement: AVANT GAUCHE & DROITE
  • Numéro de référence OE3: Kit De Réparation, Repkit
  • EAN: 4060489475290
  • Numéro de référence OE2: Bras de commande,Entreposage,La plaque de verrouillage,
  • Numéro de référence OE9: Voiture, Automobile, Auto, Véhicule, véhicule, Rep.

  • Numéro de référence OE8: Kit, Pièce, Partie, Remplacement, Pièce Rechange, Échange
  • Numéro de référence OE1: réparation, reparer, pièce, exchange, Pièces
  • Marque: LST
  • Unité de mesure: Unité
  • Numéro de référence OE4: Réparer, Kit, Épargner, Part, Remplacement, Repaiar
  • Numéro de référence OE: Articulation De Guidage, Tige De Pendule, Kit, Pièce, Réparer
  • Numéro de pièce fabricant: AP-0253-01VW019--31
  • Numéro de référence OE5: guidon, bras de commande, pilotage, bloc de roulements, châssis
  • Quantité unitaire: 1
  • Type: Bras De Commande & Pièces
  • Fabricant: LS


Wishbone Ensemble Essieu LR Pour VW EOS Golf Plus V 5 VI 6 Jetta III 3 Sirocco